15.04.2024

Прыжки на батуте

Тренерский состав:


Федорова Ирина Сергеевна

Дата рождения: 12 ноября 1966 г.

Старший тренер-преподаватель

Стаж работы: 25 лет
Образование: СГПИ (2009).
Категория: высшая (2008).
Награды: знак «Отличник физической культуры и спорта» (2010)


Антонова Наталья Николаевна

Дата рождения: 16 сентября 1968 г.

Тренер-преподаватель

Стаж работы: с 2005 г.
Образование: МГГУ им. М.А. Шолохова (2012).
Категория: высшая (2008).
Награды: Почетная грамота Думы Ставропольского края (2010)


Асанбаева Ирина Сергеевна

Дата рождения: 28 декабря 1984 г.

Старший тренер-преподаватель

Стаж работы: с 2006 г.
Образование: ПГЛУ (2011).
Категория: высшая (2012).
Награды: Почетная грамота Комитета по ФК и С Ставропольского края (2010)


Наумова Елена Анатольевна

Дата рождения: 21.11.1967 г.

Тренер-преподаватель

Стаж работы: 33 года.
Образование: ОГИФК (1989)
Категория: высшая (2012)

Чубковцова Светлана Николаевна

Дата рождения: 02.08.1967 г

Тренер-преподаватель

Стаж работы: 22 года.
Образование: ВГИФК (1988)
Категория: высшая (2008)


За годы работы тренерами-преподавателями были воспитаны такие спортсмены как:


Шлякин Максим – мастер спорта России, член сборной команды России по спортивной акробатике.

  • 8- кратный победитель Всероссийского турнира «Звезды прыжков» (2007-2012гг.);
  • 4- кратный победитель первенства России (2008-2011 гг.);
  • победитель Кубка России (2010 г.)
  • серебряный призер первенства Мира (2011 г.);
  • победитель первенства Мира (2012 г.)

Сапунова Валентина – член сборной России по спортивной акробатике.

  • Бронзовый призер первенства России.
  • Многократный победитель Международного турнира «Звезды прыжков».
  • Серебряный призер Первенства Южного Федерального Округа.
  • Лауреат Премии главы города Пятигорска «Одаренные дети» 2008-2011 г.г.

Кузюкова Алена член сборной России по спортивной акробатике.

  • Победитель Первенства Южного Федерального Округа по прыжкам на батуте.
  • Многократный победитель Международного турнира по прыжкам на акробатической дорожке «Звёзды прыжков»,
  • Победитель Всероссийских соревнований с обучающимися по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
  • Лауреат Премии главы города Пятигорска «Одаренные дети» 2009-2011 г.г.